Войти
г. Москва, ул. Варшавское шоссе д.129, корпус 2, офис 416
Пн-пт: 10:00-18:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: выходной
Войти

Как изолировать нижние ресницы?

Качественная изоляция нижних ресниц - первый шаг в работе мастера по наращиванию ресниц. Если вы надежно спрятали нижние реснички перед началом процедуры, то клиент сможет без проблем открыть глаза по окончанию наращивания. 
Патчи для изоляции нижних ресниц можно условно разделить на "сухие" (виниловые, шелковые) и "влажные" (гидрогелевые, коллагеновые и т.д.). "Сухие" патчи удобны для новичков, так как на них можно рисовать схему наращивания. "Влажные" более комфортные для клиента, так как ухаживают за нежной кожей век. Только путем практического применения вы сможете найти идеальный для вас вариант изоляции нижних ресниц.
У Barbara вы найдете три варианта виниловых наклеек, а также шелковые патчи для изоляции нижних ресниц. И патчи и наклейки не отклеиваются во время процедуры, легко и безболезненно снимаются.
Гидрогелевые подушечки Barbara легко крепятся, надёжно держат нижние ресницы, комфортны для кожи век. 
Коллагеновые подушечки Barbara - это плотные и тонкие подушечки для изоляции нижних ресниц, которые идеально повторяют форму века. 
Увлажняют кожу нижнего века и создают максимальный комфорт для клиента во время процедуры благодаря содержанию витамина С и экстракта алоэ. 
Анатомические патчи Barbara легко и ровно крепятся на нижнем веке.
Ухаживают за нежной кожей вокруг глаз, дарят чувство комфорта на всех этапах использования и подходят для всех форм глаза.
Подушечки серии Comfort обеспечивают фиксацию как жёстких, так и маленьких пушковых ресниц, а также ухаживают за кожей век. Их нижняя поверхность состоит их тонкой, но плотной гидрогелевой прослойки, а верхний слой-безворсовый, матовый и белый.
Назад к списку